Главная Новости Новость президентский грант День первый. Мастер-классы.

День первый. Мастер-классы.

Проведены МК по актерскому мастерству специалистами творческой инклюзивной студии "Э - моция", Надеждой Дунаевой , Миляушей Ахмадиевой и режиссером театра "Лестница" Денисом Блиновым.

В рамках проекта «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ»

были проведены МК по актерскому мастерству специалистами творческой инклюзивной студии «Э — моция», Надеждой Дунаевой , Миляушей Ахмадиевой и режиссером театра «Лестница» Денисом Блиновым.

После спектакля актрисы студии «Э – моция» Надежда Дунаева и Миляуша Ахмадиева провели мастер-классы по пластике, сценической речи и вокалу, а режиссер нашего театра Денис Блинов по актерскому мастерству. Было интересно, познавательно, весело и азартно! В процессе совместных занятий актеры обоих коллективов познакомились и даже успели подружиться. Взаимодействие случилось.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов
За фото благодарим Ирину Поддубную , Сергея Колотовкина.

Мастер-класс от «Э-моции».
Мастер-класс от Дениса Блинова
, , , , , ,