В огонь и в воду

В рамках проекта "Взаимодействие" наш театр "Лестница" в городах - партнерах представляла команда из 13 человек.

КОМАНДА спектакля «Остров»:
— автор и руководитель проекта, актриса — Елена Гаипова;
— режиссер спектакля, ведущий мастер — классов — Денис Блинов;
— звукорежиссер, фотограф, бухгалтер — Татьяна Жихарева;
— костюмер — Татьяна Власова

Актеры:
— Валерий Ярошенко
— Елена Скрипка
— Павел Поротиков
— Анастасия Ожогова
— Константин Власов
— Евгений Филипповский
— Александр Кретов
— Вероника Сумарокова
— Диана Алимова
В экстренных ситуациях выручала наша актриса Анастасия Корпатенкова. Заменяла одну из актрис, исполняющих роль Нимфы в спектакле.

Со спектаклем «Остров» наша команда побывала в 6 городах и достойно представила свое творчество партнерам проекта и зрителям.

Мы познакомились, обменялись показами спектаклей и мастер — классами с шестью особыми театрами нашей страны, провели открытые конференции, расширили свой кругозор, приобрели новых друзей!

Проделали большую и важную работу. Особенные актеры, да и вся команда закалились в этом проекте, стали более сильными и уверенными в себе, приобрели новый опыт.

Наша команда, это просто ОГОНЬ! Это настоящая театральная труппа, пропитанная духом творчества и жаждой новых знаний и открытий!

Отдельная благодарность:
художнику по костюмам — Марте Рудите
художнику — дизайнеру — Екатерине Волковой
Специалисту по связам с общественностью — Любови Линичук.

Любовь Рифовна проделала огромную работу за время реализации проекта: переговоры с министерствами, департаментами, СМИ, РЖД, администрацией города и края, с представителями бизнеса.
❤❤❤
Было много трудностей на нашем пути, но вместе мы все преодолели!

Выражаем свое признание и любовь всем участникам команды! СПАСИБО за совместную работу, за творчество, за дружбу, за поддержку, за понимание!
Вы самые лучшие!!!❤❤❤
С вами в огонь и в воду!

Проект «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ»

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

, , , , ,