Главная Новости Мы благодарим «Остров» на сценах городов России

«Остров» на сценах городов России

"Взаимодействие" - это не только про особенные театры.

Спектакль «ОСТРОВ» (режиссер Д. Блинов) театра «Лестница» увидели в 6 городах нашей страны более 600 зрителей.

Выражаем огромную благодарность за предоставление сценического пространства, гримерок, технического персонала, за теплый прием и доброе отношение к нашим необычным актерам:

Николаенко Александре Анатольевне, директору Волгоградского областного театра кукол;
Рябчун Галине Рафаиловне, руководителю литературно — драматической части Волгоградского областного театра кукол за организацию зрителя и конференции.

Шуб Сергею Григорьевичу, генеральному директору Театра — фестиваля «Балтийский Дом» (г. Санкт — Петербург);

Яценко Наталье Леонидовне, директору Новороссийского ГДК;

Ганееву Ильфату Тауерисовичу, директору татарского государственного театра кукол «Экият» (г. Казань);

Учадзе Семену Семеновичу, директору Центра национальных культур «Истоки» , Андрияш Тамаре Леонидовне, заместителю директора ЦНК «Истоки» (г. Сочи)

Пузину Тимофею, директору Нового АРТ — Театра (г. Москва)

Желаем вашим театрам процветания, ярких премьер, полных зрительных залов, больших гастролей!!! Всем сотрудникам здоровья, благополучия и успехов в Новом году!!!

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

, , , , ,