ДОБРЫЕ СЕРДЦА

От всего коллектива АНО «Инклюзивная театральная студия «Лестница» выражаем искреннюю благодарность, всем организациям и частным лицам, которые оказали нам помощь в реализации проекта «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ»

СПАСИБО огромное за ваши добрые сердца, неравнодушное отношение к проблемам людей с ОВЗ, за тепло, которое вы дарите нашим ребятам!!

Мы благодарим:

1.Управление экономики администрации муниципального образования город Краснодар, начальник управления – Васильченко Елена Сергеевна

2. Отдел туризма управления экономики администрации муниципального образования город Краснодар, заместитель начальника управления экономики администрации муниципального образования город Краснодар, начальник отдела туризма управления экономики Бритченко Андрей Владимирович, главный специалист отдела туризма Молочникова Юлия Николаевна.

3. ОАО «Краснодарский ЗИП», директор Барышников Дмитрий Николаевич.

4. Краснодарский государственный историко – археологический музей – заповедник им. Е.Д. Фелицина, генеральный директор
Коркин Михаил Сергеевич.

5. ГБУ СО КК «Краснодарский КЦСОН Западного округа», директор Папонов Сергей Викторович.

6. Департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, руководитель департамента Поздняков Илья Владимирович, начальник отдела инженерного и информационного обеспечения Полквой Андрей Александрович.

7. Директора ООО «АТЭК» Галкина Семена Георгиевича.

8. Руководителя организационного отдела Краснодарского регионального отделения Союза архитекторов России Линичук Любовь Рифовну.

9. АО «Кубань экспресс пригород», генеральный директор Жуков Максим Иванович.

10. ОАО «РЖД», заместитель генерального директора Пегов Дмитрий Владимирович

11. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, министр Переверзев Алексей Леонидович.
Сотрудников отдела пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства, в лице Кожушко Алексея Викторовича.
Начальника пассажирского отдела ОАО «РЖД» Труш Александра Александровича.

12. Директора ФК «Краснодар» Хашиг Владимира Леонидовича.

13. Директора ООО «ИНТЕРСОФТ» Евтенко Евгения Александровича.

14. ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КРАСНОДАР», генеральный директор Васюков Денис Александрович.

15. ООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА КРАСНОДАР», генеральный директор Захаров Андрей Александрович.

16. ООО «Лукойл-Нефтепродукт», генеральный директор Ежов Юрий Юрьевич.

17. ООО «Никопанелс», директор Волынщикова Марина Николаевна.

18. Отель «Аврора», руководитель Мелконян Тигран Агаронович.

19. Регионального координатора проекта сторонников Партии «Единая Россия» ЦПГИ Брагарника Игоря Самуиловича.

20. Краснодарский Региональный штаб общественной поддержки «Единой России»

21. Активистов Краснодарского городского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»: Семенова Артема, Славову Яну, Григоренко Глеба, Зайцева Александра.

22. ВОД «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» в Краснодарском крае, Региональный координатор Лоточникова Юлиана Андреевна.

23. Главного редактора информационного портала «Новая Кубань» Паленкова Сергея Евгеньевича.

24. ТВ канал Кубань 24, ведущую программы «Искусство в деталях».
Екатерину Славянскую.

25. Новороссийское телевидение.

26. ТВ канал Россия. Кубань (г. Новороссийск)

27. Ведущую радио Маяк (91.4 FM) Елену Белову (г. Краснодар)

28. Главного редактора журнала «Местное самоуправление Кубани» Словену Соколову.

29. Корреспондента журнала «Местное самоуправление Кубани» Инну Ознобихину.

30. Директора Молодежного Центра г. Краснодара Зубрицкую Софию Борисовну.

31. Видеооператора Молодежного Центра г. Краснодара Светлану Григорьеву.
32. Видеооператора Молодежного Центра г. Краснодара Алину Таран

33. Фотографа МЦ г. Краснодара Дарью Рахматулину

34. Фотографа Анастасию Евсееву (г. Сочи)

35. Фотографа Ирину Киселеву (г. Сочи)

36. Экскурсовода Голубеву Наталию Владимировну (г. Санкт — Петербург)
37. ИП Бирюкова Татьяна Юрьевна (Столовая-пекарня «Сдобное место»), директор Бирюкова Татьяна Юрьевна.

38. Водителя автомобиля для перевозки маломобильных граждан,
Киоркова Владимира Александровича.

39. Краснодарского экскурсовода Воронину Марину Владимировну.

40. Фотографа Евгения Рогалева (г. Санкт — Петербург)

41. Фотографа Анну Костенко (г. Новороссийск)

42. Фотографа Дарину Никонову (г. Краснодар)

43. Фотографа Владимира Никанорова (г. Краснодар)

44. Фотогрофа Сергея Прокофьева (г. Новороссийск)

45 . Фотографа Кубань 24 Николая Хижняк

46. Видеооператора Владимира Зуева (г. Новороссийск)

47. Видеографа Анну Ткачук (г. Волгоград)

48. Преподавателя ирландских танцев Анастасию Рябчук

О каждом из наших благотворителей можно написать много добрых и теплых слов, но всех их объединяет неравнодушие к чужим проблемам, желание помочь ближнему и сделать этот мир чуточку лучше и светлее.
Спасибо вам огромное за счастливые улыбки наших актеров!

За возможность гастролировать и принимать гостей (особые театры — партнеры), за возможность получения новых знаний, приобретения новых друзей, за возможность увидеть новые города, познакомиться с их культурой и историей! СПАСИБО!!!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов