Главная Новости Новость президентский грант «Круг II» в Краснодаре. Видеоотчет

«Круг II» в Краснодаре. Видеоотчет

Интегрированный театр-студия «Круг II» в рамках проекта "Взаимодействие" в Краснодаре.

Выражаем искреннюю благодарность Алине Таран , оператору Молодёжный центр Краснодара за
прекрасное видео, приезд Интегрированный театр-студия «Круг II» в рамках проекта «Взаимодействие».

день1
7 декабря для партнеров проекта «Взаимодействия» театр «Лестница» представил спектакль «Русалочка». После спектакля преподаватель и руководитель Интегрированный театр-студия «Круг II» Андрей Афонин провел мастер-класс для актеров студии на тему «Основы сценической композиции», а хореограф Татьяна Коновалова провела тренинг «Тело, партнер, пространство».

день1

день2
8 декабря состоялся показ «Шестое Чувство» , от интегрированного театра-студии «Круг II».
После показа танцевального спектакля состоялась открытая конференция.

В конференции приняли участие коллектив театра «Лестница», участники и преподаватели интегрированного театра-студии «Круг II» (г. Москва), зрители и специалисты в сфере инклюзивного образования, культуры и искусства

День2

Проект «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ»

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов