Главная Новости Мы благодарим Благодарим партнеров проекта «Взаимодействие»

Благодарим партнеров проекта «Взаимодействие»

Благодаря проекту «Взаимодействие» мы познакомились с прекрасными людьми, это люди влюбленные в свою профессию, в дело, которым занимаются.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность руководителям особых театров, которые приняли участие в нашем проекте:
Юлия Фоторная — инклюзивный театр «Теплые Артисты» (г. Волгоград),
Ирина Рогалёва — Молодежный включенный театр «Питер Шед» (г. Санкт — Петербург),
Светлана Залевская — инклюзивный театр «Город Мечты» (г. Новороссийск),
Инесса Клюкина — творческая инклюзивная студия «Э — моция» (г. Казань),
Andrej Afonin — интегрированный театр — студия «Круг||» (г. Москва),
Вадиму Тетиевскому — инклюзивная творческая студия «Неигрушечный театр» (г. Сочи)

От всей души благодарим преподавательский состав за проведение мастер — классов, сотрудников особых театров за организацию площадок для проведения мастер — классов, театральных площадок для показов спектаклей в своих городах, за организацию зрителя, за теплый прием!

В будущем мы обязательно встретимся все вместе, нам есть еще чем поделиться друг с другом и со зрителем.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

, , , , ,