Первые ростки

26 марта, в преддверии Международного дня театра, на нашей сцене под громкие аплодисменты зрителей, прошло важное событие в жизни каждого актёра – «Посвящение в театралы»

По традициям нашего театра новички студии проходят «испытание» перед посвящением.

«Первые ростки» – так назывался первый учебный показ группы для начинающих «Одуванчики», преподаватель Людмила Юрьевна Бабенко. Группа «Пластилин», преподаватель Мария Витальевна Жданова, также представила учебный показ – этюды «Уборка» и «Сафари».

А после в торжественной атмосфере, муза театра Мельпомена с юными актёрами произнесла клятву на томике трудов великого Станиславского, посвятив ребят в театралы.

видео с пожеланиями от руководителя нашего театра Елена Гаипова на церемонии посвящения в актеры.

Поздравляем наших актёров и желаем им счастливого, творческого театрального пути!

Благодарим фотографов – Ирину Поддубную, Ольгу Дидик и Сергея Колотовкина.
Больше фото можно посмотреть в альбомах альбом 1 альбом 2

Предлагаем к просмотру Первый показ группы «Одуванчики» и группы «Пластилин» «Первые ростки»

, , , ,