Шоу концерт День театра

erid:2VtzqxH9AMz Реклама. ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

17 марта на сцене нашего театра состоялось грандиозное событие, посвященное Всемирному дню театра.

Любимые актеры, сцены из полюбившихся спектаклей, инклюзивный балет и номер в стиле телесной перкуссии, музыка и чудесные костюмы, экскурс в историю театра, жаркие аплодисменты, цветы и теплые слова поздравлений – всё было в этот вечер. Ведь театр, это искусство, объединяющее разных людей, позволяющее замечать прекрасное и доброе.

Поздравляем команду театра и весь актерский состав с постановкой!
Директор инклюзивного театра-студия «Лестница» – Елена Гаипова

Благодарим вас, наш добрый Зритель и Друг, за вашу теплоту, отзывчивость и внимание к нашему театру. Если вам есть, что сказать по поводу увиденного, услышанного и прочувствованного, то, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях на наших страничках в соцсетях.

Больше фотографий в альбоме

Благодарим фотографов Татьяну Блинову и Сергея Колотовкина, видеографов Ирину Поддубную и Сергея Колотовкина.

Генеральный спонсор инклюзивного театра «Лестница» – компания ООО «Газпром трансгаз Краснодар», под управлением генерального директора Васюкова Дениса Александровича.

В рамках реализации всероссийской программы «Газпром – детям» компания построила и реконструировала девять спортивных объектов на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. Предприятие является активным участником корпоративного фестиваля самодеятельных творческих коллективов ПАО «Газпром» «Факел». Ежегодно проводится Спартакиада филиалов Общества, детские Спартакиады, команда ООО «Газпром трансгаз Краснодар» участвует в спартакиадах ПАО «Газпром».

, , ,