Главная Новости Новость Дела театральные Победим? С вашей поддержкой-ДА!

Победим? С вашей поддержкой-ДА!

А вспомним, как все начиналось?

Инклюзивный театр-студия «Лестница» появился в 2016 году. Начинали как театральная студия, без своего помещения, репетиции проходили пару раз в неделю.

С тех пор театр Лестница каждый год берет новые высоты 🎭 Спустя 7 лет мы крупнейший инклюзивный театр в ЮФО, поставили за это время 33 спектакля: 26 из которых учебные постановки и 7 репертуарных. Победители открытого фестиваля-конкурса любительских театров «Театральный экспресс» в 2022 г. и 2023 г. в номинации «Крупная форма», г. Краснодар, участники II Международных детских инклюзивных творческих игр 2022 г., лауреаты II степени в номинации «Театральное искусство», подноминация «Малый спектакль», г. Ижевск. Сейчас в театре занимается около 40 детей и взрослых с различными особенностями и без. Студийцы изучают актёрское мастерство, занимаются сценической речью, хореографией, вокалом, телесной перкуссией. Мы открыты для любых участников, развиваемся и растем дальше. Впереди новые постановки, гастроли, открытия.

Мы проделали большой путь и готовы с вами сделать еще больше.

Сейчас проходит конкурс для представителей некоммерческого сектора и лидеров общественных проектов – Всероссийский конкурс гражданских инициатив, мы участвуем в нём в номинации «лучшая местная НКО». И нам очень нужна ваша поддержка. До 11 января 2024 года идёт народное голосование для определения полуфиналистов. Список полуфиналистов будет определяться по общему количеству набранных голосов.

Поддержите нас своим голосом на сайте https://sila-idey.er.ru/voting/1263. Победа в конкурсе даст возможность получить материальную поддержку на развитие НКО и проектов, помощь в реализации и масштабировании своих инициатив.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти процедуру верификации.

Потому что #театрЛестница — это здорово!

, , , ,