Шоу День театра

erid:2VtzqvjzmX2 Реклама. ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

Приходите с нами праздновать День театра 🎭
Вы увидите номер в стиле телесной перкуссии, сцены из любимых спектаклей и инклюзивный балет.

17 марта в 15.00
Краснодар, Зиповская 5В, лит. Х, 4 этаж

Регистрация обязательна по ссылке
Будьте внимательны – после третьего звонка зрители в зал не допускаются.

Если ваши планы изменились, напишите нам в ответ на почту, с которой пришло подтверждение регистрации, об отмене брони.

Вопросы можно задать по телефону +7 991 417-88-06

Компанией ведется деятельность, направленная на повышение экологической грамотности, не только собственных сотрудников, но и населения региона в целом. Основные мероприятия по охране окружающей среды направлены на снижение негативного техногенного воздействия (сокращение выбросов парниковых газов, рекультивация земель, оборудование площадок для сбора и хранения отходов, озеленение территорий).

, , , ,