Главная Новости Мероприятия 7 лет инклюзивному театру «Лестница»

7 лет инклюзивному театру «Лестница»

7 лет.

17 сентября мы отметили День рождения нашего театра «Лестница».

Младшая группа «Одуванчики» представила учебный показ «Шоу пародий», преподаватель Бабенко Людмила Юрьевна.

Группа «Пластилин» вызвала аплодисменты этюдом «Суд» на основе скороговорок, преподаватель Жданова Мария Витальевна.

Актеры основного состава порадовали изобретательностью поздравлений. Ребята читали стихи, танцевали, под руководством Ольги Ушаковой поздравили «Лестницу» в технике телесной перкуссии.

В завершении праздничного концерта все вместе исполнили гимн Лестницы. Текст и музыку написала для нашего театра Алена Яшникова, профессиональное музыкальное оформление создала Юлия Пивень.

Директор театра Елена Гаипова наградила грамотами отличившихся в этом году актеров, а сотрудников театра и родителей — активистов благодарственными письмами.

Был у нас и каравай, чаепитие, игры, дискотека и конечно именинный торт. Каждый год нас радует необычными и вкусными тортиками наша Тортофея, Оля Сумарокова и каждый раз удивляет своей изобретательностью, фантазией и мастерством.

Благодарим наших гостей, за добрые слова и отзывы.
А творческих людей приглашаем к нам на занятия и спектакли.

Все фотографии можно посмотреть в альбомах
 фотограф Сергей Колотовкин
 фотограф Ирина Поддубная