Главная Новости АФИША Недоросль Зачем актерам викторины?

Зачем актерам викторины?

Проект «Недоросль. Больше, чем комедия» включает в себя не только постановку спектакля, развития актерских навыков, но и изучение дополнительного материала.

20 июня мы провели увлекательную викторину, посвященную произведениям А.С. Грибоедова «Горе от ума» и Д.И. Фонвизина «Бригадир».

Вместе с актерами мы разбирали сюжеты, вспоминали знаменитые цитаты и анализировали актуальные темы, затронутые в этих шедеврах.

Зачем актерам викторины? Чтобы расти и совершенствоваться! Это отличный способ углубить понимание материала, который они воплощают на сцене, и развить свой артистический потенциал.

Викторина прошла на одном дыхании – весело, интересно и познавательно! Это была прекрасная возможность для актеров не только продемонстрировать свои знания, но и открыть для себя новое, расширить кругозор и отточить навыки.

Спасибо Президентскому фонду культурных инициатив за возможность реализовать проект «Недоросль. Больше, чем комедия». Благодаря проекту мы не только поставили спектакль, но и дискутируем, узнаём новое, читаем и изучаем классику.

Увлекательная викторина, посвященная произведениям А.С. Грибоедова «Горе от ума» и Д.И. Фонвизина «Бригадир» с актёрами и командой проекта «Недоросль. Больше, чем комедия», 20.06.2026 г. Видео и монтаж Ирина Поддубная

Проект «Недоросль. Больше, чем комедия» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

Благодарим партнеров проекта «Недоросль. Больше, чем комедия» компанию ООО «Афипский НПЗ», ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»

, , , ,