Главная Новости Новость МЫ УЧАСТВУЕМ В ФЕСТИВАЛЕ «КУБАНЬ ТЕАТРАЛЬНАЯ»

МЫ УЧАСТВУЕМ В ФЕСТИВАЛЕ «КУБАНЬ ТЕАТРАЛЬНАЯ»

МЫ УЧАСТВУЕМ

С 21 по 29 апреля XVII региональный фестиваль «КУБАНЬ ТЕАТРАЛЬНАЯ-2023» имени народного артиста СССР М.А.Куликовского

Фестиваль стал по-настоящему масштабным!

🎭

СПЕКТАКЛИ

15 театров, 11 площадок, лучшие постановки! Это уникальный шанс еще глубже погрузиться в мир театра!

🏞

«ТЕАТР В ЛЮДИ»

В этом году, помимо спектаклей в театрах, пройдут представления на открытых городских площадках:

— Сквер им. Г. К. Жукова;
— Городской парк
— Парк «Краснодар»;
— Чистяковская роща;
— Парк им. 30-летия Победы;
— Парк «Солнечный остров».

Праздничное открытие состоится 21го апреля в 18:00 на Главной городской площади.

📚

ОБУЧАЮЩИЙ БЛОК:

Большая обучающая программа для сотрудников театров: по

• написание грантов,
• фандрайзинг,
• театральная критика,
• взаимодействие театров и музеев,
• техническая конференция
и многое другое.

🗓

29го апреля состоится торжественное закрытие фестиваля, подведение итогов и показ одного из лучших спектаклей Московского Губернского театра — «Дядя Ваня». В главной роли Сергей Безруков, Антон Хабаров и Карина Андоленко.

🗞

Следите за новостями здесь и на странице Фестиваля ВК  — мы будем подробно рассказывать о каждом участнике, спектаклях, развлекательной программе и, конечно же, о наших партнёрах и спонсорах, благодаря которым этот фестиваль стал ещё лучше!

РОСКОНЦЕРТ
ДОМ АКТЁРА (г. Москва)
РОСТЕЛЕКОМ
ЖЕМЧУЖИНА МЫСХАКО
КОРПОРАЦИЯ ДНК
ТЕАТР ОГНЯ «АДРЕНАЛИН»
РОЗБЕРИ
САХАРКОФФ
CITY CLINIC
БАНК «ЦЕНТР-ИНВЕСТ»

Также вы можете следить за новостями у информационных партнеров: Афиша Краснодар, Кубань 24 и Кубанские Новости, которые будут рассказывать о самых интересных событиях фестиваля.

🎟

Все билеты на спектакли по одной ссылке

, , , , ,