Главная Новости АФИША Дневники Отзывы о спектакле Дневники

Отзывы о спектакле Дневники

erid:2VtzqufgMuM Реклама. ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

10 марта, в чудесный воскресный вечер, в нашем театре прошёл показ спектакля «Дневники».

Постановка «Дневники» – это пять ярких, смешных, абсурдных ситуаций от «королевы русского юмора» Надежды Тэффи.

Благодарим вас, наш добрый Зритель и Друг, за вашу теплоту, отзывчивость и внимание к нашему театру.

Если вам есть, что сказать по поводу увиденного, услышанного и прочувствованного, то, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях в социальных сетях.

Режиссер – Людмила Бабенко

Помощник режиссёра – Вера Коряк

Директор театра – Елена Гаипова

Больше фотографий в альбоме

Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому – залог долгосрочного успеха ООО «Газпром трансгаз Краснодар». Поэтому компания уделяет серьезное внимание повышению профессионального уровня коллектива. Кроме того, «Газпром» сотрудничает с ведущими российскими вузами для подготовки молодых специалистов.