Главная Новости АФИША Учебный спектакль «Дневники»

Учебный спектакль «Дневники»

19 ноября в 14.00 Краснодар, Зиповская 5ВлитХ 4 этаж, Инклюзивный театр-студия «Лестница»

Приглашаем на учебный спектакль «Дневники» по мотивам рассказов Н.Тэффи.

5 ярких, смешных, абсурдных ситуаций. Остроумные наблюдения над легкой и нелепой суетностью жизни.

Спектакль представит средняя группа «Пластилин».

Режиссер – Людмила Бабенко.

Можно ли влюбиться по настоянию старшей подруги, и стоит ли это делать?

За кого лучше выйти замуж, чтобы не слышать вечное бубнение матери и спокойно есть чернослив?

Сможет ли лёгкий весенний ветер согреть и заставить биться от пылкой любви сердце педантичного, самовлюбленного и надменного клерка?

А как же быть с талантом? От кого зависит его взлет или падение? Стоит ли таланту гордо заявить о себе или лучше верно служить коньюктуре? Да и есть ли он вообще, это талант?

У лентяев, например, есть свой взгляд на все, довольно философский и не лишенный юмора и грации.

А у Вас?

Регистрация обязательна. После третьего звонка зрители в зал не допускаются. Будьте внимательны.

Если ваши планы изменились, напишите нам в ответ на почту , с которой пришло подтверждение регистрации, об отмене брони.

Вопросы можно задать по телефону +7 991 417-88-06

1.Мы есть на яндекс картах
2.Подробнее можно посмотреть в контактах

Будем рады, если вы оставите благотворительное пожертвование на развитие инклюзивного театра по ссылке