Главная Новости Мы благодарим Благодарим компанию ООО «Интерсофт Трейд»

Благодарим компанию ООО «Интерсофт Трейд»

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Компания ООО «Интерсофт Трейд» под руководством директора Евтенко Евгения Александровича уже 5 лет оказывает нам постоянную помощь. Благодаря их финансовой поддержке были приобретены хореографические станки и МФУ. Евгений Александрович частый гость на наших спектаклях.

Выражаем искреннюю, глубокую благодарность за оказанную финансовую поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло компании ООО «Интерсофт Трейд» под руководством директора Евтенко Евгения Александровича и всем неравнодушным людям, кто принял участие в сборе средств для оказания финансовой поддержки инклюзивного театра-студии «Лестница». Благодаря Вам творческая жизнь наших особенных артистов продолжается, наполняется новыми знаниями и опытом. Все полученные средства пойдут на развитие театра.

Желаем вам благополучия, душевного мира, сердечной радости, крепкого здоровья, достижения всех целей и удачи во всех делах и начинаниях.

, ,