Главная Новости Новость С днем рождения театр «Лестница»

С днем рождения театр «Лестница»

Дорогие актеры, студийцы, сотрудники, родители, волонтеры от всей души поздравляем всех нас с Днем рождения нашей любимой Лестницы!

Сегодня Лестнице исполнилось 7 лет и за это время мы с вами многого достигли, а впереди нас ждут новые открытия, знания, постановки, проекты, гастроли.

Пусть те мгновения, которые вы проводите с театром вместе, дают неиссякаемый источник любви ко всему миру. Встречайте проблемы лишь на сцене, а не в жизни. Пусть у зрителей всегда будет повод восхититься постановкой, у актеров будет много ярких ролей и море возможностей продемонстрировать все грани своего таланта, а у режиссеров будет возможность выбирать самые яркие истории для воплощения в театральную постановку!

Желаем всем нам красоты, аплодисментов и бурных оваций, крепкого здоровья, задора, неисчерпаемой энергии, творческого вдохновения, веры в себя! Процветания тебе, Лестница и новых ступеней развития!

Дорогие друзья, принимаем ваши поздравления и пожелания в комментариях наших социальных сетей. Пишите в комментариях 🎭🤗

Вы можете поздравить наш театр, перечислив благотворительное пожертвование на его развитие по кнопке

, ,