С Днем победы!

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Инклюзивный театр «Лестница» от всей души и от всего сердца поздравляет с днем великой памяти – Днем Победы! Желаем всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных.

С праздником!

Накануне великого праздника Победы, 05 мая, у обелиска в честь воинов-рабочих ЗИП, погибших в 1941-1945 годах на фронтах ВОВ прошел торжественный митинг, посвященный 78 годовщине ВОВ.

Участниками митинга стали сотрудники и ветераны завода АО «Краснодарский ЗИП», студенты Академии ИМСИТ, актеры инклюзивного театра «Лестница».

С приветственным словом выступил генеральный директор АО «Краснодарский ЗИП» Дмитрий Николаевич Барышников. Актер театра «Лестница» Павел Поротиков рассказал о своем прадедушке, участнике Великой Отечественной войны.

В праздничной атмосфере прозвучали песни военных лет – «Катюша», «Синий платочек», «Смуглянка».

Группа «Пластилин», преподаватель Мария Витальевна Жданова, представили миниатюру из поэмы Александра Твардовского «Василий Теркин».

В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания. Все собравшиеся почтили память погибших и возложили живые цветы к обелиску.

Все фото с праздничного мероприятия в альбоме 
Фотограф Татьяна Жихарева

, , , ,