Главная Новости АФИША Остров 8 день регионального XVII фестиваля «Кубань театральная»

8 день регионального XVII фестиваля «Кубань театральная»

28 апреля и 8 день регионального XVII фестиваля «Кубань театральная» имени народного артиста СССР М.А. Куликовского.

В рамках фестиваля мы представили спектакль «Остров», режиссер Денис Блинов. Спектакль «Остров» поставлен по пьесе современного драматурга. Эта комедийная драма – размышление о любви, человечности и красоте. После показа Анатолий Дробязко, председатель КО СТД, поприветствовал актеров и вручил диплом участника фестиваля. Костюмы – Татьяна Власова
Декорации – Денис Блинов Спасибо зрителям за чуткость к происходящему на сцене и за ваши аплодисменты. Мы благодарны вам за то, что вы с нами.

«На сцене театра-студии «Лестница» — первой в Краснодарском крае и единственной в городе Краснодаре театральной площадке, которая раскрывает творческий потенциал людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и содействует их социокультурной адаптации, состоялся показ спектакля «Остров». Комедийная драма-размышление о любви, человечности и красоте, которую актеры театра представили по-настоящему глубоко и чувственно».

Благодарим за теплый отзыв и приглашение к участию Фестиваль «Кубань театральная» | 21-29/04 2023

Благодарим фотографов – Татьяну Жихареву, Антона Мельтишинова
Все фото со спектакля в альбомах.

, , , , ,