Главная Новости АФИША Остров Игра актеров не оставила равнодушными сотрудников «Газпром трансгаз Краснодар»

Игра актеров не оставила равнодушными сотрудников «Газпром трансгаз Краснодар»

В эту субботу, 04 февраля в 17:00 ждём вас на спектакле «Остров», режиссер Денис Блинов.

Генеральный спонсор театра «Лестница» – компания ООО «Газпром трансгаз Краснодар», под управлением генерального директора Васюкова Дениса Александровича.

Игра актеров инклюзивного театра «Лестница» не оставила равнодушными работников «Газпром трансгаз Краснодар», которые побывали на спектакле «Остров»:

– «Получила истинное удовольствие от игры актеров: они, как всегда, великолепны все без исключения. Яркие, удивительные, заряжают энергией, азартом и покорили мое сердце! Прекрасные декорации, и, конечно, необычный, нетривиальный сюжет, который затягивает и завораживает», – поделилась ведущий специалист службы по связям с общественностью и СМИ Наталия Зенищева.

– «Это самый необычный и удивительный театр, в котором я была. Отличная постановка: все продумано до мелочей, передано так, что реально ощущаешь себя где-то на забытом острове, погружаешься в этот непростой, грубоватый мир. Невероятно пронзительна и достоверна игра актеров. Они словно жили на сцене!», – отметила старший специалист по социальной работе Юлия Белая.

Полностью статью с отзывом можно прочитать здесь

Наш адрес – Краснодар, Зиповская 5В, литер Х, 4 этаж

Регистрация обязательна

После третьего звонка зрители в зал не допускаются. Будьте внимательны. Если ваши планы изменились, напишите нам в ответ на почту , с которой пришло подтверждение регистрации, об отмене брони.

Вопросы можно задать по телефону +7 991 417-88-06

, , , , ,