Главная Новости Новость Дела театральные С днем рождения, Денис Блинов

С днем рождения, Денис Блинов

29 января у нашего режиссёра, преподавателя актёрского мастерства, замечательного мастера, профессионала своего дела – Дениса Блинова день рождения!

Денис Блинов поставил в нашем театре несколько спектаклей, три из которых вошли в постоянный репертуар – семейная сказка «Снежная королева», комедийная драма «Остров», пластический спектакль «Русалочка». В спектакле «Снежная королева» Денис Анатольевич играет одну из главных ролей — Сказочника. А в спектакле «Остров» один раз сыграл роль Калеки Билли.

Денис Анатольевич ещё и талантливый декоратор и бутафор. Реквизит и декорации почти ко всем спектаклям театра «Лестница» — дело его рук.

Мы поздравляем вас и желаем творить, удивлять, поражать, импровизировать, экспериментировать, рисковать, стремиться, доверять своему сердцу и непременно достигнуть всех поставленных целей!

, , , ,