Главная Новости Новость День именинника

День именинника

Вы думаете,что в театральной студии только репетируют и выступают?

В нашей студии умеют и отдыхать и поздравлять с днем рождения.

В воскресенье 05 июня в инклюзивной театральной студии «Лестница» прошел еще один весёлый, незабываемый день — день весенних именинников!

Поздравления принимали Станислав Гладкий, Иван Корпатенков, Карина Крамаренко, Ева Скрибченко, Александр Кретов

Праздничный день прошел интересно и очень весело – чествовали именинников, пели песни, водили каравай, ребята подарили подарки, сделанные своими руками. На торжество приехали специальные гости – Игорь Корнелюк, Юлия Савичева и Африка Симона. Музыканты исполнили свои самые знаменитые песни – «Дожди», «Если в сердце живет любовь» и «Hafanana» и поздравили виновников торжества. У всех от праздника остались самые приятные и радостные впечатления!

Поздравляем наших именинников с днем рождения. Желаем ярких ролей и успехов в театре, верных друзей, жизненного позитива!

, , , ,