Главная Новости АФИША Сказочный переполох Прошел спектакль «Сказочный переполох»

Прошел спектакль «Сказочный переполох»

28 апреля на гостеприимной сцене нашего театра состоялся показ спектакля «Сказочный переполох» (режиссер Елена Яшникова)

Присутствовало много зрителей – больших и маленьких, среди которых были, как постоянные поклонники нашего театра, так и новые лица

Актеры достойно представили свое творчество, зарядили зал яркими эмоциями. После было много теплых отзывов и долгие аплодисменты. Спектакль-сказка отозвался в сердце каждого зрителя

В главных ролях сыграли Ева Скрибченко – Фея, Валерия Голосных и Мария Коряк – Дочки мачехи, Александр Морозов – Король, Анастасия Ожогова – Золушка, Даниил Антонов – Принц, Есения Яшникова – Принцесса, Александр Кретов – Кот в сапогах, Елена Яшникова – Мачеха, Валерий Ярошенко – Людоед. Массовые сцены – летучие мыши, придворные дамы, оркестр – актеры инклюзивной театральной студии «Лестница»

Генеральный спонсор показа спектакля «Сказочный переполох» – компания

ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

Фотографии со спектакля можно посмотреть в альбоме . Благодарим Ирину Поддубную .

, , , , ,