Кошкин дом и ПФКИ

Сегодня Президентский фонд культурных инициатив отмечает три года с момента выхода указа о его создании

В нашем театре сейчас ставится спектакль «Кошкин дом». Эта постановка – победитель первого грантового конкурса 2024 года Президентского фонда культурных инициатив. Премьера уже совсем скоро – в июле 2024 г.

Спектакль «Кошкин дом» – о том, что важно сейчас. О том, что такое семья и настоящая дружба, о непохожести людей и для чего вообще нужен дом. Это будет теплый и уютный спектакль для всей семьи, в котором взрослые снова почувствуют себя детьми, а дети увидят, что их понимают.

Победа в гранте дала нам уверенность в своих силах, еще большее убеждение, что инклюзивные театры и спектакли действительно важны и нужны, возможность реализовать постановку интересного спектакля для всей семьи и показать этот спектакль не только на нашей сцене, но и жителям и гостям Краснодарского края.

Благодаря выигранному гранту мы закупили новое световое оборудование. Теперь наши спектакли станут ещё ярче, еще интереснее!

Поздравляем всю команду Президентского фонда культурных инициатив с этим замечательным событием! Желаем много-много лет уверенной деятельности, высокой репутации и безупречного качества. Пусть партнеры будут надежными, а ваши успехи грандиозными. Пусть вдохновение никогда не покидает каждого сотрудника, ведь в этом и таится залог успешной работы

Подробнее о проекте здесь

, , , , , ,