Главная Новости Новость Новое направление проекта «Взаимодействие»

Новое направление проекта «Взаимодействие»

Мы искренне благодарим команду наших первых партнеров и генерального директора ЗИПа Дмитрия Николаевича Барышникова за участие и поддержку!!!

Мы расширяем границы проекта «Взаимодействие» — открываем новое направление: «Инклюзивные тренинги для сотрудников компаний, предприятий и организаций».

Суть проекта состоит в том, что команда состоящая из актеров инклюзивного театра «Лестница» и команда сотрудников одной из компаний встречаются и вместе участвуют в тренинге. В легкой игровой форме знакомятся и проходят некоторые «испытания».

Первой ласточкой нашего проекта стали сотрудники ЗИПа, которые с радостью откликнулись на предложение принять в нем участие.

Взаимодействие случилось, все получили море позитива и заряд энергии!!! На площадке были люди разных возрастов и профессий, с особенностями и без. В процессе игры все объединились, перемешались и было уже не важно кто есть кто, это были просто люди, которым вместе было комфортно и весело.

Мы искренне благодарим команду наших первых партнеров и генерального директора ЗИПа Дмитрия Николаевича Барышникова за участие и поддержку!!!

Выражаем безмерную благодарность от всего нашего коллектива Евгении Карпаниной, другу нашего театра, куратору проекта, за идею, поддержку и его продвижение.

За фотографии благодарим Ирину Поддубную. Все фотографии можно посмотреть в альбоме

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ КОЛЛЕКТИВЫ КОМПАНИЙ ГОРОДА.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ МОЖНО
УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (961) 5593 29 25 директор театра «Лестница» Елена Гаипова.

, ,