Главная Новости Новость президентский грант Москва. Продолжение проекта «Взаимодействие»

Москва. Продолжение проекта «Взаимодействие»

Приглашаем на спекталь "Прачечная" в исполнении интегрированного театра "Круг II", Москва.

Приглашаем на спектакль «Прачечная». Представляет интегрированный театр «КругII», Москва.

9 ноября начинается наше путешествие по театральной Москве.

Наши партнеры Интегрированный театр «Круг II» (г. Москва).

Приглашаем
09 ноября в 19.00 в рамках социального проекта «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ»

на сцене «Нового Арт Театра» г. Москва, Интегрированный театр «Круг II» (г. Москва) покажет спектакль «Прачечная» (режиссёр Татьяна Коновалова).

Жанр — перформативный документальный спектакль.

В основе спектакля — реальные истории актёров, радостные и грустные, воспоминания о переживаниях и об отношениях, трансформациях и сложном опыте взросления. Юность, с её бесконечным поиском опоры в себе и других, с ее силой и одновременно ранимостью. Она врывается сквозь все ограничения и тащит за собой в мир, ещё не сошедший с ума от страха, туда, где всё впереди.

Режиссёр и хореограф: Татьяна Коновалова
Сценография: Татьяна Коновалова, Елена Осипова, Екатерина Попова
Художники по костюмам: Елена Осипова, Екатерина Попова
Актёры: Надежда Осипова, Георгий Каныгин, Олег Лукичёв, Елизавета Горохова, Александра Крахина, Андрей Деникаев, Полина Тиханкова, Алексей Станковский, Евгений Говердовский, Павел Журавихин.

Художественный руководителоь театра Андрей Афонин

Директор театра: Ольга Митина.

Новый Арт Театр, Ленинский проспект, 37А

Вход по QR-коду. Средства индивидуальной защиты органов дыхания обязательны.
Регистрация по ссылке

Количество мест ограничено.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

, , , , , , ,