Главная Мероприятия «Сказочный переполох»

«Сказочный переполох»

6 Фев
13:00 - 14:00 (Мск), Вс 06 февраля 2022
Россия, Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, литер Х, 4 этаж

Приходите  на благотворительный показ  спектакля «Сказочный переполох» (режиссер Яшникова Е.Ю.)

Спектакль посвящен памяти актрисы театра «Лестница» Виктории Мартыновой.

Вы можете приобрести билет на спектакль внеся благотворительное пожертвование на уставную деятельность и содержание организации от 300 рублей.

Все собранные деньги пойдут на дальнейшую работу студии, а значит на развитие наших необычных и удивительных актеров.

Самое большое желание для них — это продолжить занятия театральным творчеством.
Для полноценного существования студии необходима ежемесячная сумма не менее 350 тыс. рублей. Эти деньги пойдут на оплату труда преподавателей и других сотрудников организации, оплату аренды помещения, хозяйственные нужды, организацию гастрольной деятельности, постановку спектаклей, пошив костюмов и производство декораций.
В постоянном репертуаре театра есть 5 спектаклей. Наши актеры за 5 лет наработали определенный опыт мастерства и готовы поделиться с вами своим творчеством.

Мы «продаем» не спектакли, а эмоции и веру в безграничность человеческих возможностей, которые получают зрители на выходе благодаря искренней игре актеров и мастерству педагогов.

Количество мест ограничено

Наличие QR кода и защиты органов дыхания для зрителей старше 18 лет обязательны.

Оплатить взнос можно по ссылке ВЗНОС ЗА БИЛЕТ

Заказ билетов на это мероприятие закрыт.