Главная Мероприятия Сказка о золотой рыбке

11:00 - 12:00 (Мск), Вс 30 июня 2024
Россия, Краснодар, Зиповская, 5В, литер Х, 4 этаж

Учебный показ 6+

«Сказка о рыбаке и рыбке» постановка по произведению А. С. Пушкина приуроченная к его 225 летию.

Спектакль поставлен с начинающими артистами группы «Одуванчики» инклюзивного театра-студии «Лестница».

Основой постановки послужили занятия артистами по теме Память Физических Действий(ПФД).

Ребята освоили и на практике научились делать подобные действия.
Пфд — это упражнение напоминает пантомиму. Актер изображает действия с материальным предметом, но не использует его – например, надевает обувь, чистит зубы или пишет письмо и т п.

В постановке используется минимум предметов, только в редких эпизодах, где ребятам было сложно воспроизвести это в действии.

В спектакле, как и подобает театру, есть декорации, костюмы и антураж,что полностью переносит зрителей в волшебный мир сказки.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, РЕЖИССЕР| Бабенко Людмила
РЕЖИССЕР ПО СВЕТУ  | Ирина Поддубная
РЕЖИССЕР ПО ЗВУКУ | Блинова Татьяна
КОСТЮМЕР | Бабенко Людмила и родители
ДИРЕКТОР ТЕАТРА | Елена Гаипова

Регистрация обязательна. Вопросы можно задать по телефону +7 991 417-88-06

После третьего звонка зрители в зал не допускаются. Будьте внимательны к зрителям и актерам.

Если ваши планы изменились, напишите нам в ответ на почту , с которой пришло подтверждение регистрации, об отмене брони.

Как нас найти:

1.Мы есть на яндекс картах, 2 ГИС картах ( по запросу театр Лестница)

2.Подробнее можно посмотреть в контактах

Все наши спектакли являются благотворительными мероприятиями. Собранные средства идут на дальнейшую работу студии и театра.

Благотворительное пожертвование на развитие инклюзивного театра можно оставить  по ссылке

Так просто БЛАГО дарить.

Места на этом мероприятии полностью забронированы.