Главная Мероприятия Шоу «День театра»

Шоу «День театра»

17 Мар
15:00 - 16:30 (Мск), Вс 17 марта 2024
Россия, Краснодар, Зиповская 5В, лит Х, 4 этаж

Совсем скоро Международный День театра. И мы приглашаем отметить этот праздник в нашем театре

Театр – это уникальное синтетическое искусство, объединяющее в себе различные элементы и техники. Он сочетает в себе актерское мастерство, музыку, хореографию, декорации и костюмы, создавая гармоничное и цельное произведение искусства.

Раньше этот праздник мы отмечали в тесном кругу своей студии. Но настала пора открыть наши двери и разделить эту радость со зрителем.

Вы увидите номер в стиле телесной перкуссии, сцены из любимых спектаклей и инклюзивный балет.

При поддержке АО «Краснодарский Зип», Краснодарское региональное отделение Союза архитекторов России, ООО «Интерсофт Трейд», Департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края

Регистрация обязательна. После третьего звонка зрители в зал не допускаются. Будьте внимательны.

Если ваши планы изменились, напишите нам в ответ на почту , с которой пришло подтверждение регистрации, об отмене брони.

Вопросы можно задать по телефону +7 991 417-88-06

1.Мы есть на яндекс картах
2.Подробнее можно посмотреть в контактах

Будем рады, если вы оставите благотворительное пожертвование на развитие инклюзивного театра по ссылке

Заказ билетов на это мероприятие закрыт.