Русалочка

7 Дек
15:00 - 16:00 (UTC+3), Вт 07 декабря 2021
Россия, Краснодар, Зиповская, 5В, литер Х, 4 этаж
7 декабря в рамках проекта «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ»

инклюзивная театральная студия «Лестница» встречает своих партнеров по проекту интегрированный театр – студию «Круг||», художественный руководитель и главный режиссер театра Андрей Афонин(АНО «Пролив») г. Москва.

В этот день актеры театра «Лестница» представят пластический спектакль «Русалочка», режиссер Денис Блинов (продолжительность спектакля 40 мин).

После спектакля состоится мастер-класс Андрея Афонина «Основы сценической композиции» для специалистов, режиссёров и руководителей в области современного, инклюзивного и «особого театра», студентов театральных вузов, актеров «особого/инклюзивного театра».

Руководитель проекта Елена Гаипова, директор и педагог АНО ИТС «Лестница».

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА
Вход по QR – коду, или справке, что прививка поставлена, или справке о  медотводе от прививки всем с 18 лет.

Средства индивидуальной защиты органов дыхания обязательны.

Количество мест ограничено.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

В форме ниже выберете количество билетов (максимально за один раз 10), укажите свой емайл, Фио, и подтвердите наличие Qr-кода для зрителей старше 18 лет

Заказ билетов на это мероприятие закрыт.