30 ноября состоялся второй премьерный показ спектакля «ОСТРОВ» по пьесе Мартина МакДонаха «Калека с острова Инишмаан»
Хотим поблагодарить всех, кто принял участие в создании этого спектакля.
В первую очередь мы благодарим ирландского драматурга Мартина МакДонаха за потрясающую пьесу!!!
Мы выражаем огромную благодарность нашим благотворителям оказавшим финансовую поддержку на постановку спектакля:
— ООО «Интерсофт» в лице генерального директора Евтенко Евгения Александровича;
— Генеральному директору ООО «Лукойл – Нефтепродукт» Ежову Юрию Юрьевичу;
— Директору ООО «ЮгЭнергоРесурс» Чагай Александру Владимировичу.
За привлечение финансовой поддержки мы благодарим регионального координатора проекта сторонников Партии «Единая Россия» ЦПГИ Брагарника Игоря Самуиловича.
За нашу спокойную и беззаботную жизнь в нашем театре мы от всей души благодарим ОАО «Краснодарский ЗИП» в лице генерального директора Барышникова Дмитрия Николаевича и главного инженера Барышникова Николая Ивановича.
За изготовление печатной продукции мы благодарим руководителя Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Рысина Юрия Владимировича.
Огромнейшую благодарность выражаем нашему талантливейшему режиссеру Денису Блинову за постановку спектакля и за создание высокохудожественной декорации!!!
СПАСИБО нашим уникальным и великолепным актерам за чудесную и неподражаемую игру!!!
От всей души говорим СПАСИБО художнику по костюмам Марте Рудите за фантастические эскизы, за креативность и смелость!!!
Выражаем безмерную благодарность нашему дорогому и любимому костюмеру Татьяне Власовой за творческий подход к изготовлению костюмов, за дни напролет и бессонные ночи за работой, за заботу о каждом из нас!!!
Большое спасибо дизайнеру Екатерине Волковой за создание макета афиши, программки, пригласительных и этикеток для банок с горошком!!!)))
Душевное спасибо хореографу Анастасии Рябчук за постановку ирландского танца!!! (Ирландский танец навсегда в наших сердцах)
Большущее спасибо нашему замечательному светорежиссеру Ирине Поддубной!!!
СПАСИБО звукорежиссеру Галине Ярошенко!!!
За организацию зрителей выражаем огромную благодарность Линичук Любови Рифовне.
За помощь в организации зрителей мы благодарим Гладкую Юлию, Поддубную Ирину, Ярошенко Галину, Сумарокову Ольгу.
За видео благодарим Максима Абрамцова.
За фото говорим огромное спасибо Анне Снетковой и Роману Моско.
Спасибо Координатору Волонтерского взаимодействия Евгению Грекову за помощь в поиске фотографа.
Большое спасибо «Афиша Краснодара» и «Кубань24» за анонс спектакля.
Благодарим корреспондента информационного портала «Кубань 24» Алексея Куликова за прекрасную статью, фотографа Николая Хижняк за фото к статье и теплый отзыв о нашем спектакле.
Огромное спасибо информационному порталу «Новая Кубань» за статью о премьере.
Самая огромная благодарность, Вам — наши дорогие и любимые зрители, за ваши эмоции, аплодисменты, цветы и душевные отзывы о спектакле!!! Ждем новой встречи с вами!!!
За фотографии благодарим Романа Моско
Проект «Инклюзивная театральная студия «Лестница» для детей и взрослых с ОВЗ, как средство реабилитации, социальной адаптации и профессиональной ориентации» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.









