Главная Новости Новость президентский грант День второй. «Страна сломанных игрушек»

День второй. «Страна сломанных игрушек»

На сцене инклюзивного театра «Лестница», «Творческая инклюзивная студия «Э - моция» г. Казань представила спектакль «Страна сломанных игрушек».

05 сентября в рамках социального проекта «Взаимодействие»: обмен опытом особых театров России, как средство повышения качества и популяризации инклюзивного театрального творчества, а также социальной адаптации и реабилитации для людей с ОВЗ

на сцене инклюзивного театра «Лестница», «Творческая инклюзивная студия «Э — моция» г. Казань представила спектакль «Страна сломанных игрушек».
«Страна сломанных игрушек» – авторская работа сценариста и режиссера студии «Э-моция» Нели Суркиной.

Спектакль очень понравился краснодарскому зрителю. После спектакля прошло обсуждение. Многие говорили, что эта история «тронула их до слез» .

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
За фотографии благодарим Татьяну Жихареву. Остальные фотографии можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-129618682_280914330

«Страна сломанных игрушек», спектакль творческой инклюзивной студии «Э-моция»,г.Казань
, , , , , ,