Главная Новости Новость Балет и театральная студия.

Балет и театральная студия.

В среду, 6 апреля к нам в гости пришла балерина. Познакомиться, провести первое занятие.

Ребята, которые были в это время в студии с восторгом встретили Софию. Поддержали все ее предложения и занимались с воодушевлением и старанием.

Софья поделилась планом занятий. Она продумывает уже учебный показ танцевальной программы.

Благодарим Софья Зиброва за чудесную возможность научиться красиво танцевать и двигаться используя хореографию и балет.

Зиброва Софья, артистка балета Музыкального театра, работает в балетной труппе под руководством Александра Мацко. Закончила хореографическое училище «Школа Классического танца им. Геннадия Ледяха» в г. Москва. В Музыкальном театре исполняет сольные партии в балетах «Новеллы: только о любви», «Снежная королева», «Пьяццолла гала», «Болеро», «The Beatles. Love» и др.

Теперь актеры нашей студии имеют возможность заниматься балетом с замечательным педагогом.

Двери нашего театра всегда открыты и мы ждем новых участников. Запись по телефону: 8 (961) 593 29 25