Главная Новости АФИША Учебный показ Занятия с начинающими актерами

Занятия с начинающими актерами

Два раза в неделю в нашем театре проходят занятия начинающих актеров.Занятия начинаются с разминки, затем переходят к упражнениям на развитие речи. И, конечно, самая интересная часть – актерское мастерство.

Здесь мы работаем с воображаемыми предметами, тренируем память и творческую фантазию, учимся взаимодействовать и раскрепощаться.

Совсем скоро у наших начинающих актеров будет учебный показ – шоу пародий «Точь-в-точь, да не в точь».

Под руководством режиссера и преподавателя Людмилы Бабенко студийцы готовятся к этому событию, получая поддержку и вдохновение.

Больше фото в альбоме здесь.

Присоединяйтесь к нам, подписывайтесь на соцсети театра, приходите на спектакли. Поддержать нас финансово можно на сайте инклюзивного театра «Лестница».

, , ,