Главная Новости АФИША Кошкин дом Сюжет о спектакле «Кошкин дом» на канале Россия.Кубань

Сюжет о спектакле «Кошкин дом» на канале Россия.Кубань

Друзья, делимся с вами сюжетом, который вышел в эфир телеканала «Россия.Кубань» про спектакль «Кошкин дом».

Благодарим директора «ГТРК «КУБАНЬ» Екатерину Анатольевну Минькову за информационную поддержку нашего театра, а корреспондента Екатерину Коновалову и оператора Андрея Тайдакова за замечательный сюжет. Желаем коллективу телеканала дальнейших успехов, процветания и космических рейтингов!

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

Благодарим партнеров проекта «Кошкин дом. Постановка музыкального спектакля для всей семьи по пьесе С.Я. Маршака» – ПАО «Ростелеком», ООО «Афипский НПЗ», КБ «Кубань Кредит» ООО, «Porchelligroup», ООО «Интерсофт-Трейд», ФГУП ВГТРК ГТРК «Кубань»

, , , , ,