Главная Новости АФИША Голубая роза Премьера Голубой розы, второй спектакль

Премьера Голубой розы, второй спектакль

erid:2Vtzqx3iEXX Реклама ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

27 марта, во Всемирный день театра, мы представили спектакль «Голубая роза».

Постановка «Голубая роза» – это драма воспоминаний, о свободе выбора, раскрывает извечную дилемму: чем руководствоваться в своём выборе умом или сердцем, поступать так, как велит долг или так, как просит душа?

Благодарим вас, наш добрый Зритель и Друг, за вашу теплоту, отзывчивость и внимание к нашему театру.

Если вам есть, что сказать по поводу увиденного, услышанного и прочувствованного, то, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях в социальных сетях.

Режиссер – Денис Блинов
Помощник режиссёра – Татьяна Филипских
Директор театра – Елена Гаипова.

Основные направления деятельности: • транспортировка природного газа и газового конденсата по магистральным трубопроводам; • оперативно-диспетчерское управление технологическими режимами эксплуатации объектов магистрального трубопроводного транспорта; • строительство, капитальный и текущий ремонт объектов и оборудования магистрального трубопроводного транспорта; • развитие системы газоснабжения в регионе.