Главная Новости Новость Приглашаем на Голубую розу.

Приглашаем на Голубую розу.

erid:2VtzqvBBPKi Реклама. ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

Как отметить день театра? Конечно же пойти в театр 🎭

Приглашаем – 27 марта в 18.00
Краснодар, Зиповская 5В, литер Х, 4 этаж

Спектакль «Голубая роза»
Длительность 2 часа без антракта, 16+

Хрупкий, лиричный, где-то сентиментальный спектакль. Драма воспоминаний, о свободе выбора, раскрывает извечную дилемму: чем руководствоваться в своём выборе умом или сердцем, поступать так, как велит долг или так, как просит душа?

Регистрация обязательна по ссылке
Вопросы можно задать по телефону +7 991 417-88-06
После третьего звонка зрители в зал не допускаются. Будьте внимательны к зрителям и актерам.
Если ваши планы изменились, напишите нам в ответ на почту, с которой пришло подтверждение регистрации, об отмене брони.

Как нас найти:
1.Мы есть на Яндекс картах, 2 ГИС картах (по запросу театр «Лестница»)
2.Подробнее можно посмотреть в контактах

Главная задача ООО «Газпром трансгаз Краснодар» — эксплуатация единой газотранспортной системы с соблюдением норм в области охраны окружающей среды, установленными законодательством Российской Федерации; рациональное использование ресурсов и сохранение благоприятной окружающей среды для нынешних и будущих поколений.