Главная Новости АФИША Отзывы о спектакле Снежная королева

Отзывы о спектакле Снежная королева

erid:2VtzqwTUhib Реклама. ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

03 марта встретили весну ярко с показом красочного и динамичного спектакля «Снежная Королева». После показа было много теплых отзывов и долгие аплодисменты.

Благодарим вас, наш добрый Зритель и Друг, за вашу теплоту, отзывчивость и внимание к нашему театру. Если вам есть, что сказать по поводу увиденного, услышанного и прочувствованного, то, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях в социальных сетях.

Больше фотографий в альбоме
Режиссер – Денис Блинов
Помощник режиссёра – Татьяна Филипских
Декорации – Денис Блинов
Директор театра – Елена Гаипова

В зоне ответственности ООО «Газпром трансгаз Краснодар» – сложная и разветвленная система газопроводов. Это территории с разными климатическими условиями и рельефом. Компания ООО «Газпром трансгаз Краснодар» работает в труднодоступных горных районах, поставляет газ на экспорт по дну Черного моря.

, , , , ,