Главная Новости Мы благодарим Благодарим команду Снежной королевы

Благодарим команду Снежной королевы

erid:2Vtzqvtkxyp.Реклама. ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

Не устаём делиться эмоциями после прошедшего 25 февраля спектакля для всей семьи «Снежная королева» по пьесе Е. Шварца, режиссер Денис Блинов. Новые лица спектакля и красочные костюмы, старое доброе любимое действие. После показа было много теплых отзывов и долгие аплодисменты

Благодарим вас, наш добрый Зритель и Друг, за вашу теплоту, отзывчивость и внимание к нашему театру . Если вам есть, что сказать по поводу увиденного, услышанного и прочувствованного, то, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях в соцсетях.

Больше фотографий в альбоме

Помощник режиссёра – Татьяна Филипских
Декорации – Денис Блинов
Директор театра – Елена Гаипова.

Главная ценность компании – это люди. И именно от тех специалистов, кто придет на смену зависит будущее предприятия. Не случайно компания «Газпром трансгаз Краснодар» старается уделять такое внимание молодым кадрам: их привлечению, подготовке, обучению, карьерному росту.

, , , ,