Главная Новости АФИША Сказка без подсказки Туапсе Сказка без подсказки

Туапсе Сказка без подсказки

9 декабря, на концерте-поздравлении к международному Дню инвалидов на сцене Дворца культуры нефтяников г.Туапсе, мы представили спектакль «Сказка без подсказки» по пьесе С. Лежневой. Это яркая, веселая и добрая постановка о вредной Принцессе, которая перепутала страницы разных сказок и их герои оказались совсем не там, где им полагается быть.

За три года жизни спектакля это его первые гастроли. Гастроли, пусть однодневные, и не очень далеко от дома, даже для взрослых, опытных артистов всегда профессиональное испытание — другая сцена, другие зрители. В команде спектакля 32 человека – актёры, технический персонал и сопровождающие. И конечно все мы волновались – как играть на другой сцене, где и как будем готовиться к спектаклю. Но опасения были напрасны. Актеры играли на подъеме! В течение всего действия зрительный зал буквально жил одним дыханием с актерами, а после долго не смолкали аплодисменты.

Эти гастроли были первыми не только для спектакля, но и для актеров Полины Формалевой (Придворная Дама, Житель города и Мышь), Анны Булавиной (Мачеха), Леонида Кравченко (Музыкант, Житель города) и Ильи Нагорного (Король). А у Софии Сумароковой и Андрея Булавина еще и дебют. Поздравляем с дебютом Софию Сумарокову, исполнившей роль Принцессы и Андрея Булавина, сыгравшего роль Глашатая и Мыши – это был его первый выход на сцену и первые гастроли.

Поздравляем актёров и команду с первыми гастролями спектакля «Сказка без подсказки»!

Благодарим зрителей за теплый прием, за вашу поддержку актеров и горячие аплодисменты. Спасибо, что наградили наши сердца улыбками

Режиссёр-постановщик – Елена Яшникова
Режиссёр – Татьяна Филипских
Костюмы – Татьяна Власова
Директор театра – Елена Гаипова

За фото благодарим – Татьяну Блинову и Сергея Колотовкина

Больше фото в альбомах:
Альбом 1
Альбом 2

, , , , , ,