Главная Новости АФИША Остров на фестивале в Анапе

Остров на фестивале в Анапе

2 декабря команда спектакля «Остров» инклюзивного театра-студии «Лестница» едет на Музыкальный фестиваль искусств «Солнечная музыка» по приглашению Генерального директора благотворительного фонда социальных проектов «Новая кубань» Паленкова Евгения Сергеевича.

Мы представим зрителю сцены из спектакля «Остров» (режиссер Денис Блинов)

2 декабря в 13.00

По адресу г. Анапа, Астраханская улица, 2,  МБУК «Центр культуры «Родина».

В период с 1 по 3 декабря 2023 г.  в городе Анапа на сцене Центра культуры «Родина» благотворительный фонд социальных проектов «Новая Кубань» и межрегиональная общественная организация содействия защите прав и интересов детей-инвалидов, инвалидов детства и их семей «Мария» проведет Межрегиональный Инклюзивный Музыкальный Фестиваль искусств «Солнечная Музыка», в котором примут участие около 200 музыкантов и артистов с ограниченными возможностями здоровья (синдромом Дауна и РАС).

Цель фестиваля – привлечение внимания общественности к развитию инклюзивной среды в России. Участники: коллективы из г. Краснодара, г. Сочи, г. Ростова-на-Дону и г. Курска, а также специальные гости из Армении и Ирана. В рамках фестиваля пройдут дни открытых дверей, выступления Инклюзивного Оркестра «Солнечные Нотки», инклюзивных театров г. Краснодара и г. Сочи, открытые занятия, мастер-классы и круглые столы для педагогов, гостей и участников.

, , , , ,