Главная Новости АФИША Инклюзивный балет

Инклюзивный балет

Впервые в Краснодаре, на сцене театра «Лестница»

17 июня в 12.00

🩰Класс — концерт по хореографии

🎭🩰 Балетные миниатюры:
-«Послеполуденный отдых фавна» на музыку Клода Дебюсси
— Адажио с четырмя кавалерами из балета «Спящая красавица» П. И. Чайковского. Партию принцессы Авроры исполняет артистка балета музыкального театра — Софья Зиброва.

Преподаватель Софья Зиброва.

С апреля прошлого года наши актеры занимаются с Софьей хореографией. Они много трудились, занимались подготовкой своего тела, учили движения у станка (выучили не только движения, но и их названия на французском языке)

Ребята учились слушать и слышать музыку, работать в паре и не только исполнять само движение, но и передавать через него настроение.

А сейчас они готовы представить зрителю результат своего творчества.
Ждем вас!

Регистрация обязательна по ссылке

Вопросы можно задать по телефону +7 991 417-88-06

После третьего звонка зрители в зал не допускаются. Будьте внимательны к зрителям и актерам.

Если ваши планы изменились, напишите нам в ответ на почту , с которой пришло подтверждение регистрации, об отмене брони.

Как нас найти:

1.Мы есть на яндекс картах, 2 ГИС картах ( по запросу театр Лестница)

2.Подробнее можно посмотреть в контактах

Будем рады, если вы оставите благотворительное пожертвование на развитие инклюзивного театра по ссылке при регистрации

, , , , ,