Главная Новости Новости проектов Музыкальная терапия — это не вокал в чистом виде

Музыкальная терапия — это не вокал в чистом виде

Это не вокал в чистом виде.

По пятницам Ольга Ушакова проводит занятия с нашими актерами под условным названием «вокал»

😁

Что это? Спросите вы. Отвечаем

Музыкальная терапия с артикуляционной и дыхательной гимнастикой, упражнения на раскрепощение и звуковедение,а также шумовой оркестр «из того, что было».

Очень важно услышать себя, научиться владеть своим голосом и телом,как музыкальным инструментом, ведь актёр работает собой.

Не менее важно уметь слышать партнёров по сцене,а для этого нужно уметь видеть,слышать, не критиковать, а взаимодействовать, настраиваться друг на друга,творить.

Вот этим мы и занимаемся,и в этом нам помогает музыка: открывать новые грани себя и друг друга,учит слушать и слышать,ждать, отвечать, приглашать, выражать себя, создавать настроение и атмосферу .

Присоединяйтесь к нам. Приходите на наши занятия. Возраст от 12 лет

Краснодар, улица Зиповская,5в,литер Х,4 этаж