Главная Новости АФИША Две стрелы Театральный экспресс 2023 и «Две стрелы»

Театральный экспресс 2023 и «Две стрелы»

II фестиваль «Театральный экспресс — 2023» стартовал. И нам выпала честь открыть этот фестиваль показом спектакля «Две стрелы», режиссер Д. Блинов.

Пьеса А. Володина «Две стрелы» неподвластна времени и затрагивает важные социальные темы. Это детективная история каменного века. Перед нами самые обычные и неплохие вроде бы люди, в сердцах и умах которых зарождаются новые эмоции, понятия чести и справедливости.

Благодарим музыкантов – Ольгу Ушакову, Татьяну Филипских, Даниила Мартынова!

Декорации – Денис Блинов

Во II открытом городском фестивале-конкурсе любительских театров «Театральный экспресс-2023» принимают участие непрофессиональные театральные коллективы, народные театры, студии. Завершится фестиваль 22 апреля церемонией награждения победителей. А пока мы держим пальцы крестиком, ждём подведения итогов и оценок жюри.

, , , , ,