Главная Новости АФИША Остров в рамках фестиваля «Кубань-театральная»

Остров в рамках фестиваля «Кубань-театральная»

📌

УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ: Инклюзивный театр-студия «Лестница»

Мы начинаем знакомить вас с участниками Фестиваля «КУБАНЬ-ТЕАТРАЛЬНАЯ». И первым представляем театр «Лестница».

_____________________

🔹 «Лестница» единственный инклюзивный театр в г. Краснодаре и Краснодарском крае был создан, при поддержке неравнодушных родителей и просто добрых и отзывчивых людей, в 2016 году для детей и молодежи с особенностями развития и ограниченными возможностями здоровья.

В студии занимается больше 40 ребят с разными особенностями: синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП, инвалидностью по слуху и зрению, ЗПР и другими.

Театр «Лестница» — это социально значимый проект, который помогает детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья получить новые знания и навыки, поверить в свои силы, проявить себя, почувствовать свою нужность, сопричастность к большому искусству.

🎭СПЕКТАКЛЬ (специальный показ)

«ОСТРОВ», (16+)
Режиссер Денис Блинов.

Холодный, одинокий, каменный, нищий, суровый остров, как душа каждого живущего на нём.
И эти души грызёт тоска по любви, человечности и красоте. Можно ли вырваться из этой тоски, сбежать с этого острова? А если ты калека, над которым все смеются, к тому же сирота, воспитанный двумя старыми девами, не знающими слов любви?

Эта комедийная драма — размышление о любви, человечности и красоте.

🔸Дата показа: 28 апреля 10:00
🔸Продолжительность спектакля — 2ч. 30мин. с антрактом
🔸Адрес театра: Краснодар, Зиповская 5В, литер Х, 4 этаж

🎟Вход свободный, но по предварительной записи по ссылке