Главная Новости Новость Пластический спектакль

Пластический спектакль

25 марта прошел показ красивого пластического спектакля «Русалочка» по сказке

Г.Х. Андерсена, режиссер-постановщик Денис Блинов.

Актеры рассказали историю любви морской принцессы, готовой пойти на любые жертвы ради своего возлюбленного, не произнеся ни слова, используя только пластику тела.

Поздравляем Маргариту Мартынову и Даниила Антонова с введением в спектакль!

Спасибо зрителям за чуткость к происходящему на сцене и за ваши аплодисменты. Мы благодарны вам за то, что вы с нами. И хотим оставить на память о вас ваши отзывы о спектакле. Напишите в комментариях в наших соцсетях о своих впечатлениях.

Благодарим фотографов – Татьяну ЖихаревуИрину Поддубную и Сергея Колотовкина за яркие кадры. Фотографии со спектакля можно посмотреть в альбоме

 

Генеральный спонсор инклюзивного театра «Лестница» – компания ООО «Газпром трансгаз Краснодар», под управлением генерального директора Васюкова Дениса Александровича.

ООО «Газпром трансгаз Краснодар», правопреемник «Кубаньгазпрома» в области транспортировки газа и основных направлений социальной политики. Производственные объекты расположены в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея. Общество эксплуатирует систему магистральных газопроводов протяженностью свыше 9000 км, 14 компрессорных станций, более 350 газораспределительных станций. В компании работает свыше 7 тысяч человек. В состав компании входит 18 филиалов.

В рамках реализации всероссийской программы «Газпром — детям» компания построила и реконструировала девять спортивных объектов на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. Предприятие шефствует над Отрадненским детским домом-интернатом.

Представляем слово директору театра Елене Гаиповой и предлагаем вам присоединиться к нам, чтобы узнать больше про спектакль и нас.

Видеосъемка и монтаж Ирина Поддубная.

, , , ,