Главная Новости АФИША Достоин репертуара

Достоин репертуара

В минувшую субботу прошёл третий показ премьерного спектакля
«Две стрелы», режиссер Денис Блинов.

Пьеса А. Володина «Две стрелы» неподвластна времени и затрагивает важные социальные темы. Это детективная история каменного века. Перед нами самые обычные и неплохие вроде бы люди, в сердцах и умах которых зарождаются новые эмоции, понятия чести и справедливости.

Огромное спасибо за настроение, которым музыканты – Ольга Ушакова и Татьяна Филипских зарядили всех!

Благодарим фотографов – Татьяну ЖихаревуИрину Поддубную, Антона Мельтишинова и Сергея Колотовкина за яркие кадры.

Все фотографии со спектакля можно увидеть в альбомах –
Альбом 1

Альбом 2

Спасибо вам, наш любимый зритель, за вашу любовь к искусству театра, аплодисменты и поддержку актеров! Если вам есть, что сказать по поводу увиденного, услышанного и прочувствованного, то, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях наших социальных сетей.

Генеральный спонсор инклюзивного театра «Лестница» – компания ООО «Газпром трансгаз Краснодар», под управлением генерального директора Васюкова Дениса Александровича.

Главным принципом деятельности ООО «Газпром трансгаз Краснодар» является обеспечение эксплуатации единой газотранспортной системы с соблюдением законодательных требований; ответственное отношение к сохранению ресурсов и благоприятной окружающей среды для нынешних и будущих поколений. Основополагающим документом, устанавливающим приоритеты деятельности ООО «Газпром трансгаз Краснодар» в области охраны окружающей среды и определяющим единую систему ценностей в отношении взаимодействия между работником и производственной деятельностью, с одной стороны, природой и социумом — с другой, является Экологическая политика.

Свои впечатления оставил Семенов Александр Александрович, помощник Депутата Законодательного Собрания Краснодарского края — Брагарника Игоря Самуиловича.