Главная Новости АФИША Две стрелы Благодарим за поддержку  в создании спектакля «Две стрелы»

Благодарим за поддержку  в создании спектакля «Две стрелы»

28 февраля на премьерном показе спектакля «Две стрелы» у нас были долгожданные гости, генеральный директор Афипского НПЗ Сидоров Алексей Владимирович и советник генерального директора Батурина Ирина Викторовна.
Мы от всей души благодарим АНПЗ за оказанную финансовую поддержку в постановке спектакля.
Желаем компании большого успеха и процветания!

28 февраля, после спектакля «Две стрелы»,

специалист Управления культуры администрации МО г. Краснодара Ирина Михайловна Харитонова вручила благодарственное письмо директору инклюзивного театра » Лестница» Гаиповой Елене Анатольевне.

Мы выражаем огромную благодарность начальнику Управления культуры администрации МО г. Краснодара Удовицкой Ирине Ивановне за постоянную поддержку нашего театра.

Сердечно благодарим:
Гульян Ангелину Владимировну за финансовую поддержку спектакля «Две стрелы»

Святослав Верт за финансовую поддержку спектакля «Две стрелы»

Департамент архитектуры и градостроительства Краснодарского края под руководством Позднякова Илья Владимировича за помощь в изготовлении печатной продукции.

ОАО «Краснодарский ЗИП» за постоянную поддержку нашего театра.

Андрей Самородов за высокопрофессиональную съемку спектаклей и мероприятий, за творчество, за неравнодушное отношение к людям с ОВЗ.

Благотворительная организация «Добрый-Юг» за помощь в приобретении тканей и пошиве костюмов.

, , , , ,