Главная Новости Новость Премьера «Две стрелы» состоялась

Премьера «Две стрелы» состоялась

26 февраля под звуки барабанов состоялась премьера спектакля «Две стрелы»!

Пьеса А.Володина, режиссер-постановщик Денис Блинов

Смелый, яркий, искренний спектакль, в постановке которого заняты почти все актёры инклюзивного театра «Лестница». Живое музыкальное сопровождение, великолепные костюмы и декорации.

Спектакль «Две стрелы» – это детективная история каменного века. Перед нами самые обычные и неплохие вроде бы люди, в сердцах и умах которых зарождаются новые эмоции, понятия чести и справедливости.

Поздравляем всех актёров, команду спектакля, музыкантов с премьерой!

Спасибо вам, наш любимый зритель, за вашу любовь к искусству театра, аплодисменты и поддержку актеров! Если вам есть, что сказать по поводу увиденного, услышанного и прочувствованного, то, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях наших социальных сетей.

Благодарим фотографов – Ирину Поддубную и Сергея Колотовкина за яркие кадры.

Фотографии со спектакля в альбоме

Генеральный спонсор инклюзивного театра «Лестница» – компания ООО «Газпром трансгаз Краснодар», под управлением генерального директора Васюкова Дениса Александровича.

Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — залог долгосрочного успеха «Газпрома». Поэтому компания уделяет серьезное внимание повышению профессионального уровня коллектива. Кроме того, «Газпром» сотрудничает с ведущими российскими вузами для подготовки молодых специалистов.

Представляем слово директору театра Елене Гаиповой и предлагаем вам присоединиться к нам, чтобы узнать больше про спектакль и актёров.

Видеосъемка и монтаж Ирина Поддубная