Главная Новости АФИША Остров С благодарностью к зрителю Острова

С благодарностью к зрителю Острова

04 февраля на нашей гостеприимной сцене мы представили спектакль «Остров», режиссер Денис Блинов.

Спасибо вам, наш любимый зритель, за вашу любовь к искусству театра, аплодисменты и поддержку актеров! Если вам есть, что сказать по поводу увиденного, услышанного и прочувствованного, то, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях в наших социальных сетях.

Декорации – Денис Блинов

Благодарим фотографов за яркие кадры – Ирину Поддубную, Татьяну Жихареву и Сергея Колотовкина.

Все фото со спектакля можно посмотреть в альбомах
Альбом 1
Альбом 2

Генеральный спонсор театра «Лестница» – компания ООО «Газпром трансгаз Краснодар», под управлением генерального директора
Васюкова Дениса Александровича.

Проект компании «Газпром трансгаз Краснодар» стал победителем юбилейной XX Национальной экологической премии им. В.И. Вернадского. Высшей награды — диплома победителя был удостоен проект «Повторное использование отработанных керамических изделий, применяемых при осушке природного газа на компрессорной станции «Казачья» «Газпром трансгаз Краснодар» в номинации «Устойчивое производство и потребление». В конкурсе участвовали 342 проекта из 62 регионов России. Реализация проекта «Газпром трансгаз Краснодар» позволит снизить техногенную нагрузку на окружающую среду за счет повторного использования отработанного сырья. Использовать эту технологию можно на всех типовых объектах транспорта газа.

Представляем слово директора театра Елены Гаиповой, отзыв о спектакле заместителя генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Шопина Сергея Вячеславовича и наших зрителей. А также новость о премьере спектакля.

Видеосъемка и монтаж Ирина Поддубная